15088960815

广州公共资源交易中心  
加关注0

建筑网站建设

搜索
新闻中心
  • 暂无新闻
商品分类
  • 暂无分类
联系方式
  • 联系人:广州公共资源交易中心
  • 电话:15088960815
首页 > 招标采购 > 商丘机场军民合用改扩建工程民航专业工程设计服务项目
商丘机场军民合用改扩建工程民航专业工程设计服务项目
截止日期 长期有效
招标地区 广东广州市
招标方式 公开招标
资格审查 资格后审
评标办法 综合评标法
关注人次 266
更新时间 2025-04-25 09:27
详细信息

商丘机场军民合用改扩建工程民航专业工程设计服务项目 【纸质标】

公告简要

  • 项目名称:商丘机场军民合用改扩建工程民航专业工程设计服务项目
  • 项目编号:JG2025-1652
  • 本项目采用资格审查方式:资格后审
  • 项目所在区域:河南省商丘市
  • 投标登记时间:2025年4月17日 18时0分~2025年4月23日 16时0分
  • 投标登记方式:现场登记
  • 是否允许联合体投标登记:
  • 保证金金额(万元):8
  • 最高投标限价(万元):445
  • 投标人资格条件:1本次招标要求投标人须具备以下资质、要求及业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的设计能力:1.1企业资质条件:投标人须具备中华人民共和国住房和城乡建设部颁发工程设计民航行业资质乙级及以上资质或综合甲级资质;1.2投标人必须在承担军事设施重点项目建设任务供应商名录中场道工程勘察设计名录内。1.3企业信誉要求:投标登记时未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列为失信被执行人;1.4其他要求:项目负责人具有高级及以上技术职称。2本次招标不接受联合体投标。3法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他形式有资产关联关系的投标人,都不得在同一招标项目中同时投标。
  • 投标人拟担任本工程项目负责人要求:无项目负责人资格要求
  • 使用企业库数据源:交易集团企业库
  • 开标时间:2025年5月14日 9时30分 - 2025年5月14日 10时0分
  • 开标地点:第07开标室(天润路333号)
  • 投标文件递交时间:2025年5月14日 9时0分 - 2025年5月14日 9时30分
  • 资审申请文件递交时间:/
  • 资审申请文件递交地点:/
  • 递交电子光盘备用(投标)时间:
  • 递交电子光盘备用(投标)地点:
  • 自助签到日程安排:/
  • 公告发布时间:2025年04月17日
  • 招标人:商丘机场建设管理有限公司
  • 招标代理:上海远菁工程项目管理有限公司
  • 联系人:李先生
  • 代理联系人:江会冠
  • 联系方式:0370-2562398
  • 代理联系方式:15021318892
  • 招标监督机构:中国民用航空中南地区管理局机场管理处
  • 监督电话:86134386
  • 备注:以上为招标公告简要描述,招标公告详细信息请查看“招标公告”附件,具体时间及场地安排可能会因项目的补充、澄清、暂停等情况发生变更,请各投标人密切留意广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站中公布的本项目日程安排。

广州公共资源交易中心    广州市 访问量:55396
技术支持:我的建筑网   管理入口

在线咨询

销售热线

18175151896

返回顶部

在线留言

留言发送成功!

感谢您的留言,我们会尽快回复您。

公司名称
* 姓名
* 手机号码
* 留言内容
* 验证码  
您还没有登录,今日仅可留言5次