15088960815

广州公共资源交易中心  
加关注0

建筑网站建设

搜索
新闻中心
  • 暂无新闻
商品分类
  • 暂无分类
联系方式
  • 联系人:广州公共资源交易中心
  • 电话:15088960815
首页 > 招标采购 > 汕头港广澳港区三期工程_汕头港广澳港区三期工程勘察设计日程变更公告
汕头港广澳港区三期工程_汕头港广澳港区三期工程勘察设计日程变更公告
截止日期 长期有效
招标地区 广东广州市
招标方式 公开招标
资格审查 资格后审
评标办法 综合评标法
关注人次 164
更新时间 2025-04-24 21:11
详细信息

汕头港广澳港区三期工程勘察设计日程变更公告

补充公告

汕头港广澳港区三期工程勘察设计

日程变更公告

 

 汕头港广澳港区三期工程勘察设计(项目编号:JG2025-166520250418日在广东省招标投标监管网、广州公共资源交易中心网站中国招标投标公共服务平台等媒介发布招标公告,现对本项目的日常安排进行以下变更:

1、招标公告发布开始时间:2025-04-18 12:00:00,招标公告发布结束时间:2025-04-24 00:00:00;变更为:招标公告发布开始时间:2025-04-18 12:00:00,招标公告发布结束时间:2025-04-30 00:00:00。

2、本项目投标登记开始时间:2025-04-18 12:00:00,投标登记结束时间:2025-04-24 00:00:00;变更为:投标登记时间开始时间:2025-04-18 12:00:00,投标登记时间结束时间:2025-04-30 00:00:00

 

备注:具体以广州公共资源交易中心网站发布的信息为准。

 

 

招标人:汕头招商局港口集团有限公司

 

招标代理机构:中国交通进出口有限公司

 

20250424

广州公共资源交易中心    广州市 访问量:55528
技术支持:我的建筑网   管理入口

在线咨询

销售热线

18175151896

返回顶部

在线留言

留言发送成功!

感谢您的留言,我们会尽快回复您。

公司名称
* 姓名
* 手机号码
* 留言内容
* 验证码  
您还没有登录,今日仅可留言5次