15088960815

广州公共资源交易中心  
加关注0

建筑网站建设

搜索
新闻中心
  • 暂无新闻
商品分类
  • 暂无分类
联系方式
  • 联系人:广州公共资源交易中心
  • 电话:15088960815
首页 > 招标采购 > 乌石村综合能源站新建工程
乌石村综合能源站新建工程
截止日期 长期有效
招标地区 广东广州市
招标方式 公开招标
资格审查 资格后审
评标办法 综合评标法
关注人次 221
更新时间 2024-04-10 09:49
详细信息

乌石村综合能源站新建工程

投资项目代码 2308-440112-04-01-269269
投资项目名称 乌石村综合能源站
招标项目名称 乌石村综合能源站新建工程
标段(包)名称 乌石村综合能源站新建工程 公告性质 正常
资格审查方式 资格后审
招标项目实施(交货)地点 广州市黄埔区云埔街道广州市黄埔区开发大道以东连云路以西 (广州云埔工业园区)
资金来源 国有或集体投资 资金来源构成 国有或集体投资100.00%
招标范围及规模 项目位于广州市黄埔区云埔街道,占地面积1418.8平方米。
招标内容 拟建设综合加油站,站房1座、加油亭1座以及地面浇筑和内部装修,充电设备等。具体以招标文件、技术需求书及工程量清单、招标图纸为准。
工期(交货期) 140日历天
最高投标限价(万元) 495.71612
是否接受联合体投标
投标资格能力要求

投标人资质要求:建筑工程施工总承包三级(或以上)

项目负责人资格要求:建筑工程二级(或以上)

投标人业绩要求:无
其他要求:详见附件招标公告内容。
是否采用电子招标投标方式 获取资格预审/招标文件的方式

下载资格预审/招标文件的网络地址:广州交易集团有限公司网站(https://www.gzggzy.cn/)

获取纸质资格预审/招标文件的方式:

获取资格预审/招标文件开始时间 2024年3月15日 0时0分 获取资格预审/招标文件截止时间 2024年4月7日 10时0分
递交资格预审/投标文件截止时间 2024年4月7日 10时0分 资格预审/投标文件递交方式 通过广州公共资源交易中心交易平台提交。
开标时间 2024年4月7日 10时0分 开标地点 第1开标室(黄埔交易部)
发布公告媒介 广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站(https://www.gzggzy.cn/)
招标人 广东中恒石化能源发展有限公司 联系地址 广州市黄埔区(中新广州知识城)亿创街1号310房之2
招标人联系人 余工 联系电话 020-31709351
招标代理机构 广州穗科建设管理有限公司 联系地址 广州市天河区燕岭路89号燕侨大厦1307、1308房
招标代理联系人 曾工 联系电话 020-37260609
招标监督机构 广州开发区建设工程招投标管理办公室(广州市黄埔区建设工程招投标管理办公室) 联系电话 020-82112206
其他依法应当载明的内容
广州公共资源交易中心    广州市 访问量:55396
技术支持:我的建筑网   管理入口

在线咨询

销售热线

18175151896

返回顶部

在线留言

留言发送成功!

感谢您的留言,我们会尽快回复您。

公司名称
* 姓名
* 手机号码
* 留言内容
* 验证码  
您还没有登录,今日仅可留言5次