15088960815

广州公共资源交易中心  
加关注0

建筑网站建设

搜索
新闻中心
  • 暂无新闻
商品分类
  • 暂无分类
联系方式
  • 联系人:广州公共资源交易中心
  • 电话:15088960815
首页 > 招标采购 > 花东镇九湖、凤岗空港物流园留用地土石方工程施工总承包招标公告
花东镇九湖、凤岗空港物流园留用地土石方工程施工总承包招标公告
截止日期 长期有效
招标地区 广东广州市
招标方式 公开招标
资格审查 资格后审
评标办法 综合评标法
关注人次 629
更新时间 2024-04-10 09:42
详细信息

花东镇九湖、凤岗空港物流园留用地土石方工程施工总承包招标公告

投资项目代码 2309-440114-99-01-721774
投资项目名称 花东镇九湖、凤岗空港物流园留用地土石方工程
招标项目名称 花东镇九湖、凤岗空港物流园留用地土石方工程施工总承包
标段(包)名称 花东镇九湖、凤岗空港物流园留用地土石方工程施工总承包 公告性质 正常
资格审查方式 资格后审
招标项目实施(交货)地点 花东镇花都大道以北、机场北进场路以西
资金来源 财政投资(区级) 资金来源构成 财政投资(区级100.00%)
招标范围及规模 项目面积19074.02平方米,平整地块土石方。
招标内容 花东镇九湖、凤岗空港物流园留用地土石方工程施工图纸、工程量清单及有关资料所列明的全部内容。(具体内容以招标文件、工程量清单及招标图纸等资料为准)。
工期(交货期) 施工总工期:150个日历天。
最高投标限价(万元) 489.604321
是否接受联合体投标
投标资格能力要求

投标人资质要求:建筑工程施工总承包三级(或以上)

项目负责人资格要求:建筑工程二级(或以上)

投标人业绩要求:无
其他要求:详见附件招标公告内容
是否采用电子招标投标方式 获取资格预审/招标文件的方式

下载资格预审/招标文件的网络地址:广州交易集团有限公司网站(https://www.gzggzy.cn/)

获取纸质资格预审/招标文件的方式:

获取资格预审/招标文件开始时间 2024年3月13日 0时0分 获取资格预审/招标文件截止时间 2024年4月2日 10时30分
递交资格预审/投标文件截止时间 2024年4月2日 10时30分 资格预审/投标文件递交方式 投标人通过广州公共资源交易中心交易平台递交电子投标文件。投标人应在递交投标文件截止时间前,登录广州公共资源交易中心交易平台网站办理网上投标登记手续。按照交易平台关于全流程电子化项目的相关指南进行操作。详见:广州公共资源交易中心网站。
开标时间 2024年4月2日 10时30分 开标地点 综合会议室1(花都交易部)
发布公告媒介 广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站(https://www.gzggzy.cn/)
招标人 广州市花都区花东镇人民政府 联系地址 广州市花都区花都大道东620号
招标人联系人 林工 联系电话 020-86849588
招标代理机构 成致项目管理有限公司 联系地址 广州市天河区黄埔大道中122号伟腾商务中心412房
招标代理联系人 王征敏 联系电话 020-87578511/13414123626
招标监督机构 广州市花都区建设工程招标和造价管理中心 联系电话 020-36897092
其他依法应当载明的内容
广州公共资源交易中心    广州市 访问量:55396
技术支持:我的建筑网   管理入口

在线咨询

销售热线

18175151896

返回顶部

在线留言

留言发送成功!

感谢您的留言,我们会尽快回复您。

公司名称
* 姓名
* 手机号码
* 留言内容
* 验证码  
您还没有登录,今日仅可留言5次