15088960815

广州公共资源交易中心  
加关注0

建筑网站建设

搜索
新闻中心
  • 暂无新闻
商品分类
  • 暂无分类
联系方式
  • 联系人:广州公共资源交易中心
  • 电话:15088960815
首页 > 招标采购 > 广州市从化区鳌头镇田园综合体周边基础设施提升建设项目_广州市从化区鳌头镇田园综合体周边基础设施提升建设项目
广州市从化区鳌头镇田园综合体周边基础设施提升建设项目_广州市从化区鳌头镇田园综合体周边基础设施提升建设项目
截止日期 长期有效
招标地区 广东广州市
招标方式 公开招标
资格审查 资格后审
评标办法 综合评标法
关注人次 264
更新时间 2025-04-30 10:06
详细信息

广州市从化区鳌头镇田园综合体周边基础设施提升建设项目

补充公告

广州市从化区鳌头镇田园综合体周边基础设施提升建设项目补充公告

 

广州市从化区鳌头镇田园综合体周边基础设施提升建设项目(项目编号:JG2025-1790)招标公告于2025年4月25日在广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)官网、广东省招标投标监管网和中国招标投标公共服务平台发布,现对原招标公告内容、招标文件内容及相关附件作出修改:

一、招标公告及招标文件具体修改内容详见补充公告附件《招标公告(补充公告)》《招标文件(补充公告)》

二、修改原公告发布的施工合同,补充发布概算评审结论、招标控制价、工程量清单,详见补充公告附件。

三、本项目具体招标投标日程及场地安排请各投标人密切留意广州公共资源交易中心公布的本项目日程安排,投标人可登录广州公共资源交易中心网站首页,输入项目编号或项目名称查询最新信息。

四、原招标公告、招标文件、施工合同内容与本补充公告内容不一致之处,以本补充公告为准,其他内容不变。

招标人:广州市从化区鳌头镇人民政府

 

        招标代理:广东省广大工程顾问有限公司

2025429

 

广州公共资源交易中心    广州市 访问量:55528
技术支持:我的建筑网   管理入口

在线咨询

销售热线

18175151896

返回顶部

在线留言

留言发送成功!

感谢您的留言,我们会尽快回复您。

公司名称
* 姓名
* 手机号码
* 留言内容
* 验证码  
您还没有登录,今日仅可留言5次